Чехол книжка на Oppo A17k (Розовый)
- Готово к отправке
339 ₴

Чехол книжка на Oppo A17k - это стильный и удобный аксессуар, который обеспечит защиту вашего смартфона от повреждений. Этот чехол выполнен из искусственной кожи высокого качества, которая имеет гладкую и приятную на ощупь поверхность. Чехол имеет внутренний кармашек для хранения визиток или кредитных карт, а также функцию подставки, которая позволяет удобно смотреть видео или читать на экране. Он идеально подходит к форме и размеру Oppo A17k и не мешает доступу к кнопкам, разъемам и камере. Чехол надежно фиксирует смартфон с помощью силиконовой накладки и магнитной застежки. Кейс также имеет внутреннюю подкладку из микрофибры, которая защищает заднюю панель телефона от царапин. Чехол книжка на Oppo A17k - это элегантный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш вкус и индивидуальность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Oppo A17k |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны, Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Oppo A17k |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 16 мм |
- Цена: 339 ₴






















