Чехол книжка на Nokia G22 (Черный)
- Нет в наличии
339 ₴

Чехол книжка на Nokia G22 - это стильный и удобный аксессуар, который обеспечит защиту вашего смартфона от повреждений. Этот чехол выполнен из искусственной кожи высокого качества, которая имеет гладкую и приятную на ощупь поверхность. Чехол имеет внутренний кармашек для хранения визиток или кредитных карт, а также функцию подставки, которая позволяет удобно смотреть видео или читать на экране. Он идеально подходит к форме и размеру Nokia G22 и не мешает доступу к кнопкам, разъемам и камере. Чехол надежно фиксирует смартфон с помощью силиконовой накладки и магнитной застежки. Кейс также имеет внутреннюю подкладку из микрофибры, которая защищает заднюю панель телефона от царапин. Чехол книжка на Nokia G22 - это элегантный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш вкус и индивидуальность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Nokia |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Магнитный, Функция подставки, Карман для пластиковых карт и купюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Nokia G22 |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Nokia G22 |
- Цена: 339 ₴

























