Прозрачный чехол с защитными углами на Xiaomi Redmi Note 8
- Нет в наличии
129 ₴

Прозрачный чехол с защитными углами на Xiaomi Redmi Note 8 - это элегантный и практичный аксессуар для вашего смартфона. Он изготовлен из качественного термопластичного полиуретана (TPU), который обладает эластичностью, гибкостью и ударопрочностью. Чехол надежно защищает ваш смартфон от царапин, пыли и влаги, не скрывая его оригинальный дизайн. Чехол обеспечивает дополнительную защиту углов и боковых граней. Кейс имеет вырезы для всех кнопок, разъемов и камеры, не мешая работе смартфона. Прозрачный чехол с защитными углами на Xiaomi Redmi Note 8 - это стильный и удобный выбор для тех, кто хочет защитить и украсить свой смартфон.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Усиленные борты чехла |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 8, Xiaomi Redmi Note 8 2021 |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 8, Xiaomi Redmi Note 8 2021 |
- Цена: 129 ₴


















