Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi 13C / Poco C65
- Нет в наличии
159 ₴

Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi 13C / Poco C65: Максимальная защита и стильный дизайн.
Обеспечьте своему Xiaomi Redmi 13C или Poco C65 надежную защиту с данным чехлом. Этот чехол сочетает в себе прочность, стиль и функциональность, предоставляя вашему устройству максимальную защиту от повреждений и царапин.
Особенности и преимущества:
-
Полная защита камеры: Защитное покрытие на камере предотвращает появление царапин и повреждений, сохраняя качество ваших фотографий.
-
Прочный материал: Изготовлен из высококачественного термопластичного полиуретана (TPU), который обеспечивает долговечность и надежную защиту.
-
Точные вырезы: Обеспечивают легкий доступ ко всем кнопкам, портам и функциям устройства без необходимости снимать чехол.
С этим чехлом Ваш Xiaomi Redmi 13C или Poco C65 всегда будет надежно защищен и выглядеть стильно. Подарите своему устройству максимальную защиту и элегантный внешний вид с этим чехлом.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco, Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 13C, Poco C65, Xiaomi Poco C65 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 13C, Poco C65 |
- Цена: 159 ₴


















