Чехол книжка на Xiaomi Redmi A1 / A2 (Синий)
- Готово к отправке
349 ₴

Кожаный чехол книжка - это роскошный и надежный аксессуар для вашего Xiaomi Redmi A1 / A2. Он изготовлен из премиальной искусственной кожи, которая имеет гладкую и блестящую поверхность. Чехол отлично подходит по форме смартфону и защищает его от царапин, ударов и влаги. Чехол имеет внутренний каркас, который обеспечивает дополнительную жесткость и устойчивость. Внутри чехла есть слоты для кредитных карт и денег, а также подставка для удобного просмотра видео. Чехол имеет магнит, который надежно закрывает чехол и предотвращает случайное открытие. Чехол также имеет ремешок на руку, который позволяет удобно носить смартфон и не бояться его потерять. Кожаный чехол книжка - это выбор тех, кто ценит качество и элегантность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Защита камеры, Магнитный, Ремешок на руку, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi A1, Xiaomi Redmi A2 |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi A1, Xiaomi Redmi A2, Redmi A2, Redmi A1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 20 мм |
- Цена: 349 ₴





















