Чехол книжка на магните для Xiaomi Redmi Note 12 4G (Красный)
- Готово к отправке
349 ₴

Чехол книжка на магните - это изысканный и качественный аксессуар для вашего Xiaomi Redmi Note 12 4G. Он выполнен из искусственной кожи высокого качества, которая имеет гладкую и мягкую поверхность и не выцветает со временем. Чехол имеет книжную форму, которая обеспечивает полную защиту смартфона с обеих сторон от царапин, ударов и пыли. Внутри чехла есть кармашки для кредитных карт и наличных, а также магнитная застежка, которая обеспечивает удобство и безопасность. Чехол также имеет функцию подставки, которая позволяет установить смартфон под углом для просмотра видео или видеозвонков. Внутренняя поверхность чехла покрыта микрофиброй, которая бережет заднюю крышку телефона от царапин. Чехол книжка на магните - это элегантный и функциональный способ защитить ваш Xiaomi Redmi Note 12 4G.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Функция подставки, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 12 4G |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 12 4G |
- Цена: 349 ₴























