Чехол книжка с узором на Xiaomi Redmi A1 / A2 (Красный)
- Готово к отправке
379 ₴

Чехол книжка с узором - это современный и красивый аксессуар для вашего Xiaomi Redmi A1 / A2. Он сделан из искусственной кожи высокого качества, которая имеет стильный кубический рисунок и приятную на ощупь текстуру. Чехол имеет книжную форму, которая защищает смартфон с обеих сторон от царапин, ударов и грязи. Внутри чехла есть кармашки для кредитных карт и наличных, а также магнитная застежка, которая обеспечивает удобство и безопасность. Чехол также имеет функцию подставки, которая позволяет установить смартфон под углом для просмотра видео или видеозвонков. Чехол книжка с узором - это модный и функциональный способ защитить ваш Xiaomi Redmi A1 / A2.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Защита камеры, Магнитный, Ремешок на руку, Функция подставки |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi A1, Xiaomi Redmi A2 |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi A1, Xiaomi Redmi A2 |
- Цена: 379 ₴






















