Чехол книжка с узором на Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G / Poco X5 Pro 5G (Черный)
- Готово к отправке
399 ₴

Чехол книжка с узором - это модный и надежный аксессуар для вашего Xiaomi Poco X5 Pro 5G / Redmi Note 12 Pro 5G. Он выполнен из искусственной кожи высокого качества, которая имитирует натуральную кожу и имеет оригинальный кубический узор. Чехол имеет книжную форму, которая обеспечивает полную защиту смартфона с обеих сторон от царапин, ударов и пыли. Внутри чехла есть кармашки для кредитных карт и наличных, а также магнитная застежка, которая гарантирует безопасность и удобство. Чехол также имеет функцию подставки, которая позволяет установить смартфон под комфортным углом для просмотра видео или видеозвонков. Чехол книжка с узором - это стильный и функциональный способ защитить ваш Xiaomi Poco X5 Pro 5G / Redmi Note 12 Pro 5G.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco, Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Защита камеры, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xioami Redmi Note 12 Pro 5G, Poco X5 Pro 5G |
| Модели телефона | Xioami Redmi Note 12 Pro 5G, Poco X5 Pro 5G |
- Цена: 399 ₴





















