Чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 12 4G (Розовое-золото)
- Готово к отправке
259 ₴

Чехол книжка - это роскошный и удобный аксессуар для вашего Xiaomi Redmi Note 12 4G. Он сделан из высококачественной искусственной кожи, которая обладает превосходной текстурой и долговечностью. Чехол имеет книжную форму, которая надежно защищает смартфон с обеих сторон от царапин, ударов и грязи. Внутри чехла есть кармашки для кредитных карт и наличных, а также магнитная застежка, которая обеспечивает безопасность и удобство. Чехол также имеет функцию подставки, которая позволяет установить смартфон под оптимальным углом для просмотра видео или видеозвонков. Чехол книжка - это стильный и функциональный способ подчеркнуть индивидуальность вашего Xiaomi Redmi Note 12 4G.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Защита камеры, Функция подставки, Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 12 4G |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Розовое золото |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 12 4G |
- Цена: 259 ₴




















