Блютуз колонка с подсветкой Borofone BR21
- Готово к отправке
519 ₴

Borofone BR21- это портативная и мощная колонка, которая позволит вам наслаждаться любимой музыкой в любом месте и в любое время. Эта колонка подключается к вашему смартфону, планшету или ноутбуку по беспроводному протоколу Bluetooth 5.0, который обеспечивает стабильную и качественную передачу звука на расстоянии до 10 метров. Колонка имеет встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч, который обеспечивает до 8 часов непрерывной работы от одного заряда. Колонка имеет стильный и компактный дизайн, который легко помещается в рюкзак или сумку. Колонка имеет два динамика мощностью 5 Вт каждый, которые создают объемный и чистый звук с высокими частотами. Колонка также имеет слот для карты памяти microSD, который позволяет вам воспроизводить музыку напрямую с карты без подключения к другому устройству. Bluetooth Колонка Borofone BR21 - это идеальный выбор для любителей музыки, которые ценят качество звука и удобство использования.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68.4 мм |
| Высота | 161.5 мм |
| Глубина | 68.4 мм |
| Вес | 0.348 кг |
- Цена: 519 ₴




















