Чехол с микрофиброй на Самсунг А71 (Пудровый)
- Готово к отправке
229 ₴

Чехол на Самсунг А71 - это стильный и функциональный аксессуар для вашего смартфона. Кейс изготовлен из прочного и эластичного силикона, который обеспечивает надежную защиту от ударов, царапин и пыли. Внутри чехла имеется мягкая подкладка из микрофибры, которая бережно оберегает корпус телефона от повреждений. На задней стороне чехла есть специальная защита камеры, которая предотвращает появление царапин на объективе. Он имеет приятный на ощупь матовый финиш и не скользит в руке. Чехол подходит для модели Samsung A71 и совместим со всеми видами защитных стекол. Чехол на Самсунг А71 - это идеальное решение для тех, кто хочет сохранить свой смартфон в отличном состоянии и придать ему индивидуальность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lakshmi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A71 (A715) |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Пудровый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung A71, Samsung Galaxy A71 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 229 ₴


















