Чехол книжка на Xiaomi Redmi 12C (Розовое золото)
- Готово к отправке
259 ₴

Чехол книжка - это элегантный и практичный аксессуар для вашего Xiaomi Redmi 12C. Он изготовлен из искусственной кожи высокого качества, которая приятна на ощупь и надежно защищает смартфон от повреждений. Чехол имеет удобный магнитный замок, который не дает чехлу раскрыться в ненужный момент. Внутри чехла есть отделения для кредитных карт и наличных, а также подставка для удобного просмотра видео. Чехол книжка подчеркивает ваш стиль и индивидуальность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Розовое золото |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 12C |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 259 ₴



















