Чехол на Xiaomi Redmi 12C / Poco C55 (Черный)
- Готово к отправке
179 ₴

Чехол Silicone Full Camera для Xiaomi Redmi 12C / Poco C55 - это стильное и функциональное решение для защиты вашего смартфона. Этот чехол, изготовленный из премиум-силикона, обеспечивает надежную защиту вашего Xiaomi Redmi 12C / Poco C55 от повседневных ударов и царапин, сохраняя при этом его элегантный внешний вид. Особенностью данного чехла является полная защита камеры, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество снимков. Чехол идеально подходит по форме и размеру к Xiaomi Redmi 12C / Poco C55, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. Выбирайте данный чехол чтобы ваш смартфон всегда оставался в безопасности без ущерба для стиля.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco, Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 12C |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 179 ₴


















