Силиконовый чехол на Айфон 14 Про Макс (Светло-сиреневый)
- Готово к отправке
399 ₴

Чехол Silicone Case Full Protective для iPhone 14 Pro Max - это высококачественное и стильное решение для защиты вашего смартфона. Этот чехол, изготовленный из премиум-силикона, обеспечивает надежную защиту вашего iPhone от повседневных ударов и царапин, сохраняя при этом его элегантный внешний вид. Внутри чехла находится слой микрофибры, который обеспечивает дополнительную защиту и предотвращает появление царапин на корпусе телефона. Особенностью данного чехла является полная защита камеры и наличие логотипа Apple, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество снимков и брендовую принадлежность. Чехол идеально подходит по форме и размеру к Apple iPhone 14 Pro Max, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. Выбирайте Silicone Case Full Protective для iPhone 14 Pro Max, чтобы ваш iPhone всегда оставался в безопасности без ущерба для стиля.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 14 Pro Max |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Сиреневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 16.4 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 14 Pro Max |
- Цена: 399 ₴



















