Чехол на Xiaomi Redmi Note 8 (Красный)
- В наличии
139 ₴

Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi Note 8 - это идеальное сочетание стиля и защиты. Этот чехол, выполненный из высококачественного силикона, обеспечивает надежную защиту вашего устройства от повседневных царапин и ударов, сохраняя при этом его изначальный дизайн. Особенностью данного чехла является полная защита камеры, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество снимков. Чехол легко надевается и снимается, идеально подходит по форме и размеру к Xiaomi Redmi Note 8, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. Выберите Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi Note 8, чтобы ваш телефон всегда оставался в безопасности без ущерба для стиля.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 8, Xiaomi Redmi Note 8 2021 |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 15.9 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 8, Xiaomi Redmi Note 8 2021 |
- Цена: 139 ₴


















