Чехол книжка на Xiaomi Redmi 7 (Бордовый)
- Готово к отправке
259 ₴

Чехол книжка - это стильный и практичный аксессуар для вашего смартфона Xiaomi Redmi 7. Этот чехол выполнен из качественной искусственной кожи, которая приятна на ощупь и надежно защищает ваш смартфон от царапин, пыли и влаги. Чехол имеет удобную конструкцию в виде книжки, которая позволяет легко открывать и закрывать его с помощью магнита, а также использовать в качестве подставки для просмотра видео или чтения. Кейс имеет элегантный дизайн, который подчеркивает ваш вкус и статус. Чехол книжка на Xiaomi Redmi 7 - это идеальный выбор для тех, кто ценит красоту и функциональность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Защита камеры, Противоударный, Магнитный, Функция подставки, Карман для пластиковых карт и купюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 7 |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Бордовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 7 |
- Цена: 259 ₴


















