Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi 12C
- Готово к отправке
139 ₴

Чехол Transparent 1,5mm - это прозрачный чехол, который создан специально для вашего Xiaomi Redmi 12C. Этот чехол сделан из термопластичного полиуретана (TPU), который является мягким, гладким и износостойким материалом. Он надежно защищает ваш смартфон от царапин, пыли и воды, не скрывая его дизайн и цвет. Кейс имеет тонкую и легкую конструкцию, которая не увеличивает размеры и вес вашего устройства. Чехол легко надевается и снимается, не повреждая корпус смартфона. Чехол имеет вырезы для всех необходимых разъемов и кнопок, поэтому вы можете полноценно пользоваться всеми функциями вашего Xiaomi Redmi 12C. Чехол Transparent 1,5mm - это модный и удобный аксессуар для вашего гаджета.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 12C |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 13 мм |
- Цена: 139 ₴






















