Беспроводная зарядка 3в1 Hoco CQ1 Geek folding
- Готово к отправке
939 ₴

Беспроводное зарядное устройство Hoco CQ1 Geek folding 3-in-1 - это компактное и удобное решение для зарядки ваших устройств. С его помощью вы можете заряжать свой iPhone, iWatch и Airpods одновременно. Благодаря магнитной системе зарядки, вы можете быть уверены, что ваши устройства будут надежно удерживаться на месте во время зарядки. БЗУ оснащено двухъядерной металлической катушкой, которая обеспечивает быструю зарядку с низким энергопотреблением. Безопасность зарядки гарантирована благодаря сертификации Qi и ETL. Кроме того, главный контроллер IC защищает устройства от перегрева, перезарядки, перенапряжения и перегрузки. Беспроводное зарядное устройство Hoco CQ1 Geek folding 3-in-1 - это идеальное и надежное решение для зарядки ваших устройств в любое время и в любом месте.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 939 ₴

























