Кожаный чехол книжка на Samsung Galaxy A54 5G (Красный)
- В наличии
339 ₴

Кожаный чехол книжка - это роскошный и удобный аксессуар для вашего смартфона Samsung Galaxy A54 5G. Этот чехол изготовлен из высококачественной искусственной кожи с гладкой и блестящей поверхностью, которая придает чехлу шикарный и дорогой вид. Чехол имеет удобную конструкцию в виде книжки, которая защищает экран и корпус смартфона от царапин, пыли, влаги и ударов. Внутри чехла есть отделения для кредитных карт и наличных, а также магнитный замок, который обеспечивает надежное закрывание. Чехол книжка также имеет функцию подставки, которая позволяет удобно смотреть видео или проводить видеозвонки. Кожаный чехол книжка - это роскошный и удобный аксессуар для вашего смартфона Samsung Galaxy A54 5G.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Магнитный, Ремешок на руку, Пылезащищенный, Функция подставки, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A54 5G |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 23 мм |
- Цена: 339 ₴




















