Чехол книжка с узором на Xiaomi 13 (Синий)
- Готово к отправке
389 ₴

Чехол книжка с узором - это модный и надежный аксессуар для вашего смартфона Xiaomi 13. Этот чехол изготовлен из качественной искусственной кожи с кубическим рисунком, который придает чехлу оригинальный и современный вид. Чехол имеет удобную конструкцию в виде книжки, которая защищает экран и корпус смартфона от царапин, пыли, влаги и ударов. Внутри чехла есть отделения для кредитных карт и наличных, а также магнитный замок, который обеспечивает безопасное закрывание. Чехол книжка также имеет функцию подставки, которая позволяет удобно смотреть видео или проводить видеозвонки. Чехол книжка с узором - это стильный и практичный аксессуар для вашего смартфона Xiaomi 13.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Защита камеры, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi 13 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 17 мм |
- Цена: 389 ₴






















