Игровая клавиатура с мышкой Hoco GM16
- Нет в наличии
449 ₴

Игровая клавиатура + мышь Hoco GM16 - это комплект, который позволит вам насладиться игровым процессом на высоком уровне. Клавиатура и мышь изготовлены из качественного ABS-пластика, который обеспечивает долговечность и надежность. Клавиатура имеет механические переключатели, которые обеспечивают четкий и быстрый отклик. Крупные клавиши клавиатуры обеспечивают отличную отдачу и классные тактильные ощущения во время работы. Мышь имеет высокоточный оптический сенсор с разрешением 1200 dpi, который позволяет точно управлять курсором. Конструкция мыши предполагает пользование двумя руками. Комплект Hoco GM16 подключается к компьютеру через USB-порт и совместим с различными операционными системами, такими как Windows, Mac OS, Linux, Android. Игровая клавиатура + мышь Hoco GM16 - это идеальный выбор для любителей игр, которые ценят качество, комфорт и стиль.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 413 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 449 ₴























