Защитное стекло на Xiaomi Pad 5 / Pad 5 Pro (11")
- Готово к отправке
299 ₴

Защитное стекло на Xiaomi Pad 5 / Pad 5 Pro (11") - это качественный и недорогой аксессуар для вашего планшета. Оно изготовлено из закаленного стекла, которое имеет твердость 9H и защищает экран от царапин, сколов и трещин. Стекло имеет 3D-форму, которая повторяет изгибы планшета и обеспечивает идеальную посадку. Также стекло имеет олеофобное покрытие, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и грязи. Стекло подходит для модели Xiaomi Pad 5 / Pad 5 Pro (11") и не мешает работе сенсорного экрана.. Защитное стекло на Xiaomi Pad 5 / Pad 5 Pro (11") - это отличный выбор для тех, кто хочет сохранить свой планшет в отличном состоянии.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Вид | Глянцевое |
| Особенности | Противоударный, Анти-отпечатки |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Нет |
| Материал | Стекло |
| Форм-фактор | Плоское |
| Модель планшета | Xiaomi Pad 5, Xiaomi Pad 5 Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Pad 5, Xiaomi Pad 5 Pro |
| Модели телефона | Xiaomi Pad 5, Xiaomi Pad 5 Pro (11") |
- Цена: 299 ₴



















