Прозрачный чехол с металлическим кнопками на Xiaomi 13
- Нет в наличии
169 ₴

Прозрачный чехол с металлическим кнопками на Xiaomi 13 - это прозрачный и прочный аксессуар для вашего смартфона. Он состоит из двух слоев: внутренний слой из термопластичного полиуретана (ТПУ), который обеспечивает гибкость и упругость, и внешний слой из поликарбоната (PC), который обеспечивает твердость и защиту от ударов. Кейс имеет металлические кнопки, которые облегчают нажатие и придают ему стильный вид. Чехол подходит для модели Xiaomi 13 и совместим со всеми видами защитных стекол. Прозрачный чехол с металлическим кнопками на Xiaomi 13 - это отличный выбор для тех, кто хочет сохранить свой смартфон в отличном состоянии и придать ему индивидуальность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Xiaomi 13 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 169 ₴





















