Чехол на Xiaomi Redmi 12 (Пудровый)
- Готово к отправке
149 ₴

Чехол из термополиуретана на Xiaomi Redmi 12 - это надежный и стильный аксессуар для вашего смартфона, который обеспечит ему защиту от царапин, ударов и пыли. Кейс изготовлен из термополиуретана, который является мягким, гибким и износостойким материалом. Чехол плотно прилегает к корпусу телефона, не скользит в руке и не утяжеляет его. Он имеет вырезы для всех кнопок, разъемов и камеры. Чехол доступен в разных цветах, которые можно выбрать по вашему вкусу и настроению. Чехол из термополиуретана на Xiaomi Redmi 12 - это простой и эффективный способ сохранить ваш смартфон в идеальном состоянии.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 12 |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Пудровый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 149 ₴























