Прозрачный чехол на Oppo Reno 7 4G
- Готово к отправке
159 ₴

Прозрачный чехол на Oppo Reno 7 4G - это защитный и стильный аксессуар для вашего смартфона. Он изготовлен из прозрачного термополиуретана, который обеспечивает защиту от царапин, пыли, ударов и падений. Чехол имеет устойчивость к внешним воздействиям и предотвращают деформацию корпуса. Чехол не скрывает дизайн и цвет смартфона, а подчеркивает его красоту и стиль. Кейс легко надевается и снимается, не мешает доступу к кнопкам, разъемам и камере смартфона. Прозрачный чехол на Oppo Reno 7 4G - это прекрасный выбор для тех, кто хочет защитить свой смартфон и сохранить его оригинальный вид.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Oppo Reno7 4G, Oppo Reno 7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 159 ₴


















