Маленькая USB лампа LED 1W
- Готово к отправке
79 ₴

Тип - LED лампа
Мощность – 1 Вт
Входное напряжение – 5 В
Материал – пластик
Питание – USB
Яркая LED лампа классического дизайна со сферическим рассеивателем и USB-разъемом типа male вместо привычного резьбового цоколя.
Полезное, уникальное устройство, способное работать практически от любого гаджета с разъемом USB с выходным напряжением 5В
Аксессуар можно использовать как ночник, фонарик или дополнительное освещение рабочего места, подключая его к USB порту адаптера для зарядки гаджетов, ноутбука, павербанка, современных удлинителей и многих других устройств
Изготовлена с использованием современных электронных компонентов, прочного пластика, поликарбоната и качественных светодиодов, светящихся достаточно ярким, безопасным для глаз светом
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Colorful |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Вес | 85 г |
- Цена: 79 ₴






















