Прозрачный чехол с блёстками на iPhone Xr (Голубой)
- Готово к отправке
259 ₴

Чехол Starfall Clear - это прозрачный и блестящий аксессуар для вашего iPhone XR. Он изготовлен из гибкого и прочного TPU, который не желтеет со временем и не теряет свою форму. Чехол имеет волшебный дизайн с звездопадом, который переливается разными цветами в зависимости от угла освещения. Чехол надежно защищает ваш смартфон от ударов, царапин и пыли, а также имеет точные вырезы для всех функций. Чехол Starfall Clear - это легкий и красивый способ украсить ваш iPhone XR.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | iPhone Xr |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone Xr |
- Цена: 259 ₴





















