Силиконовый чехол на Айфон 12 Про Макс (Коралловый)
- Готово к отправке
289 ₴

Силиконовый чехол на Айфон 12 Про Макс - это идеальное сочетание стиля и защиты. Изготовленный из высококачественного силикона, этот чехол обеспечивает превосходную защиту от повседневных царапин и ударов, сохраняя при этом элегантный внешний вид вашего iPhone. Мягкая на ощупь текстура силикона приятна для рук, а тонкий дизайн не увеличивает размер вашего телефона. Чехол Silicone Case - это не только защита, но и стильное дополнение к вашему iPhone 12 Pro Max.
В дополнение к этому, чехол имеет логотип Apple, что подчеркивает его оригинальность и качество. Покрытие Soft Touch делает его приятным на ощупь и удобным в использовании. Внутренняя сторона чехла покрыта микрофиброй, которая защищает заднюю панель вашего iPhone от царапин и сколов, обеспечивая дополнительную защиту.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Покрытие soft touch, Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | iPhone 12 Pro Max |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 12 Pro Max |
- Цена: 289 ₴


















