Чехол книжка на Xiaomi Redmi 9 (Темно-синий)
- Готово к отправке
299 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол книжка на Xiaomi Redmi 9 — сочетание элегантного дизайна и надежной защиты. Высококачественная искусственная кожа, удобный формат книжки и стильный внешний вид сделают ваш смартфон неотразимым. Превосходный выбор для тех, кто ценит класс и качество.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Belora |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 9 |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны, Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Темно-синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 9 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 299 ₴





















