Чехол на Самсунг А71 (Черный)
- Готово к отправке
149 ₴

Чехол на Самсунг А71 - это стильный и функциональный аксессуар для вашего смартфона. Кейс изготовлен из прочного и эластичного силикона, который обеспечивает надежную защиту от ударов, царапин и пыли. Он имеет приятный на ощупь матовый финиш и не скользит в руке. Чехол подходит для модели Samsung A71 и совместим со всеми видами защитных стекол. Кейс на Самсунг А71 - это идеальное решение для тех, кто хочет сохранить свой смартфон в отличном состоянии и придать ему индивидуальность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A71 (A715) |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung A71, Samsung Galaxy A71 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 149 ₴




















