Чехол с квадратными бортами на Айфон 11 (Фиолетовый)
- Готово к отправке
289 ₴

Чехол с квадратными бортами на iPhone 11 - это модный и функциональный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол изготовлен из качественного силикона с soft touch покрытием, которое придает ему бархатистость и не скользит в руке. Внутри чехла есть мягкая микрофибра, которая обеспечивает дополнительную защиту корпуса телефона. Он имеет оригинальный дизайн, который подчеркивает квадратную форму блока камер iPhone 11. Чехол надежно защищает камеры от царапин и пыли, не влияя на качество съемки. Кейс также закрывает нижнюю часть телефона, предотвращая попадание грязи и влаги в разъемы. На задней стороне чехла есть логотип Apple, который подчеркивает стиль и статус вашего iPhone 11. Чехол с квадратными бортами на iPhone 11 представлен в разных цветовых вариантах, чтобы вы могли выбрать тот, который лучше всего сочетается с вашим стилем и настроением. Этот чехол - идеальный спутник для вашего iPhone 11.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 11 |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 11 |
- Цена: 289 ₴


















