Чехол с ремешком на iPhone 11 (Коричневый)
- Готово к отправке
449 ₴

Чехол с ремешком на iPhone 11 сочетает стиль и функциональность. Изготовленный из эластичного термополиуретана, он надежно защищает ваш смартфон от повреждений. Два ремешка позволяют носить чехол на шее или через плечо, обеспечивая удобство и безопасность. Точные вырезы для всех портов и кнопок сохраняют полный доступ к функциям устройства.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Шейный шнурок, Пылезащищенный, Покрытие soft touch, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | iPhone 11 |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Цвет | Коричневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 11 |
- Цена: 449 ₴























