Прозрачный чехол с цветными бортами на iPhone 12 / 12 Pro
- Готово к отправке
139 ₴

Прозрачный чехол с цветными бортами на iPhone 12 / 12 Pro - это идеальное сочетание стиля и защиты. Этот чехол, изготовленный из прочного термопластичного полиуретана (TPU) и поликарбоната (PC), обеспечивает отличную защиту вашего iPhone 12 Pro / 12 от ударов, падений и царапин. Особенностью этого чехла является его элегантный дизайн Lyon Case, который придает вашему устройству современный и стильный вид. Чехол идеально подходит для iPhone 12 Pro / 12, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. С его минималистичным и элегантным дизайном, этот чехол не только защищает ваш телефон, но и делает его еще более стильным.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | iPhone 12iPhone 12 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
- Цена: 139 ₴























