Чехол с ремешком на iPhone 13 Pro Max (Бежевый)
- Готово к отправке
449 ₴

Чехол с ремешком на iPhone 13 Pro Max – это стильный и практичный аксессуар, выполненный из эластичного термополиуретана (TPU). Он обеспечивает надежную защиту от ударов и царапин, плотно прилегает к устройству, исключая зазоры. Чехол оснащен двумя ремешками разной длины, которые можно носить на шее или через плечо, предотвращая потерю смартфона. Имеет все необходимые вырезы для портов и кнопок, что позволяет удобно пользоваться всеми функциями телефона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Ремешок на руку, Шейный шнурок, Пылезащищенный, Противоударный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | iPhone 13 Pro Max |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Цвет | Бежевый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Apple iPhone 13 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 449 ₴























