Чехол на Samsung Galaxy S20 FE (Черный)
- Готово к отправке
169 ₴

Чехол TPU для Samsung Galaxy S20 FE - это не просто чехол, это стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность. Изготовленный из высококачественного силикона, он обеспечивает надежную защиту вашего Samsung Galaxy S20 FE от повреждений и царапин. Этот чехол не только защитит ваш телефон, но и добавит ему шарма и изящества. Окунитесь в мир комфорта и стиля с чехлом TPU для Samsung Galaxy S20 FE!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S20 FE, Samsung S20 FE |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 13 мм |
- Цена: 169 ₴




















