Чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 11 Pro / Note 12 Pro 4G (Чёрный)
- Готово к отправке
389 ₴

Чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 11 Pro / Note 12 Pro 4G — это ваш надежный спутник в мире смартфонов! Этот стильный перекидной чехол сочетает в себе элегантность, надежность и функциональность, обеспечивая полную защиту вашего устройства.
Особенности:
- Эко-кожа с тиснением: Верхняя часть чехла из искусственной кожи, устойчивой к царапинам.
- Магнитная фиксация: Легкая магнитная фиксация без зажима, обеспечивает удобство использования.
- Полная защита: Силиконовая накладка удерживает смартфон, закрывая все 4 угла.
- Стильный дизайн: Шероховатая поверхность с тиснением придает чехлу уникальный вид.
- Функциональные вырезы: Вырезы под камеру, динамик, микрофон и внешние порты.
Вы можете приобрести этот чехол в JoiceMobile по выгодной цене. Защитите свой Xiaomi Redmi Note 11 Pro / Note 12 Pro 4G с этим стильным аксессуаром!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Защита камеры, Магнитный, Ремешок на руку, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 11 Pro 4G, Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G, Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11 Pro, Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G, Redmi Note 12 Pro 4G, Xiaomi Redmi Note 12 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 14 мм |
- Цена: 389 ₴





















