Чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 12 4G (Чёрный)
- Готово к отправке
269 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 12 4G: это стильный аксессуар, который сочетает в себе элегантность и надежную защиту для вашего смартфона.
- Материал: Изготовлен из высококачественной искусственной кожи, которая приятно лежит в руке и обеспечивает долговечность.
- Защита: Чехол-книжка оберегает заднюю панель и боковые грани от царапин, падений и повреждений.
- Удобство: Можно использовать в качестве подставки для просмотра контента, а магнитная застежка надежно держит чехол закрытым.
Чехол книжка – это надежное решение для вашего Xiaomi Redmi Note 12 4G!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Защита камеры, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 12 4G |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 18 мм |
- Цена: 269 ₴




















