Силиконовый чехол на Айфон 14 (Бежевый)
- Готово к отправке
399 ₴

Силиконовый чехол на iPhone 14 - это идеальное решение для защиты вашего смартфона. Изготовленный из высококачественного силикона, он обеспечивает отличную защиту от ударов и царапин. Чехол идеально подходит для iPhone 14, обеспечивая полный доступ ко всем портам и кнопкам. Внутри чехла находится микрофибра, а на внешней стороне - покрытие soft touch, которое приятно на ощупь и предотвращает скольжение. На чехле также есть логотип Apple, подчеркивающий его оригинальность и качество. С силиконовым чехлом с защитой камеры Ваш iPhone 14 всегда будет в безопасности!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Покрытие soft touch |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 14 |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Apple iPhone 14 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 399 ₴




















