Чехол на Самсунг А7 2018 (А750) (Салатовый)
- Нет в наличии
169 ₴

Силиконовый чехол для Samsung A750 Galaxy A7 (2018) – это стильный аксессуар, который обеспечивает надежную защиту вашего смартфона. Чехол изготовлен из высококачественного силикона и имеет приятную матовую поверхность. Он точно соответствует всем функциональным элементам вашего телефона, обеспечивая полноценную защиту от ударов и загрязнений. Модуль Full Camera дополнительно обеспечивает защиту для камеры смартфона. Чехол легко очищается, не собирает отпечатки пальцев и принимает форму телефона. Если вы цените стиль, минималистичный дизайн и высокий уровень защиты, этот силиконовый чехол идеально подойдет для вашего Samsung A750 Galaxy A7 (2018).
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A7 2018 (A750) |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Салатовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A7 2018 (A750) |
- Цена: 169 ₴




















