Силиконовый ремешок на Xiaomi Mi Band 3 / 4 (Голубой)
- Готово к отправке
89 ₴

Силиконовый ремешок для Xiaomi Mi Band 3 / 4 - это стильный и практичный аксессуар для вашего фитнес-браслета. Этот ремешок изготовлен из качественного и гипоаллергенного силикона, который не раздражает кожу и не вызывает аллергии. Он легко крепится к браслету и надежно фиксирует его на запястье. Браслет имеет множество отверстий, которые позволяют регулировать длину ремешка под любой размер запястья. Ремешок также имеет яркий и насыщенный цвет, который подчеркивает вашу индивидуальность и подходит к любому стилю одежды. Ремешок для Xiaomi Mi Band 3 / 4 - это идеальный выбор для тех, кто любит спорт и активный образ жизни.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина браслета/ремешка | 15 мм |
| Длина ремешка | 230 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Клипса-автомат |
| Цвет браслета/ремешка | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 15 мм |
| Совместимость с | Mi Band 3, Mi Band 4 |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Ремешок |
- Цена: 89 ₴


















