Кожаный чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G / Poco X5 Pro 5G (Красный)
- Готово к отправке
339 ₴

Кожаный чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G / Poco X5 Pro 5G (Красный) - это элитный и функциональный аксессуар для вашего смартфона. Он изготовлен из премиальной искусственной кожи, которая имитирует натуральную текстуру и цвет. Чехол обладает высокой износостойкостью и устойчивостью к загрязнениям, а также придает вашему устройству роскошный вид. Чехол имеет удобную конструкцию книжки, которая защищает экран и корпус смартфона от повреждений. Внутри чехла есть специальные отсеки для хранения карточек, документов или денег. Чехол также имеет функцию подставки, которая позволяет установить смартфон под удобным углом для просмотра видео, игр или работы. Чехол книжка идеально подходит для моделей Xiaomi Poco X5 Pro 5G и Redmi Note 12 Pro 5G, точно повторяя их размеры и форму. Кейс оснащен магнитной застежкой, которая надежно фиксирует чехол в закрытом положении и не дает ему случайно открыться. Чехол книжка - это выбор тех, кто ценит качество, комфорт и стиль!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco, Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Ремешок на руку, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xioami Redmi Note 12 Pro 5G, Poco X5 Pro 5G |
| Модели телефона | Xioami Redmi Note 12 Pro 5G, Poco X5 Pro 5G |
- Цена: 339 ₴




















