Чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G / Poco X5 Pro 5G (Розовое-золото)
- Готово к отправке
259 ₴

Чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G / Poco X5 Pro 5G - это стильный и надежный аксессуар для вашего смартфона. Он защищает ваше устройство от царапин, пыли, ударов и влаги, а также придает ему элегантный вид. Чехол выполнен из высококачественной искусственной кожи, которая приятна на ощупь и не скользит в руке. Внутри чехла есть удобные кармашки для кредитных карт, визиток или наличных. Чехол легко открывается и закрывается с помощью магнитного замка, а также имеет функцию подставки для удобного просмотра видео или чтения. Чехол книжка подходит для моделей Xiaomi Poco X5 Pro 5G и Redmi Note 12 Pro 5G, идеально повторяя их форму и обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам, разъемам и камере. Чехол книжка - это не только защита, но и украшение для вашего смартфона!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco, Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция подставки, Карман для пластиковых карт и купюр, Магнитный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xioami Redmi Note 12 Pro 5G, Poco X5 Pro 5G |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Розовое золото |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xioami Redmi Note 12 Pro 5G, Poco X5 Pro 5G |
- Цена: 259 ₴





















