Чехол книжка на Samsung A12 / M12 (Бордовый)
- Готово к отправке
259 ₴

Чехол книжка - это стильный и практичный аксессуар для вашего смартфона Samsung Galaxy A12 / M12. Этот чехол изготовлен из искусственной кожи высокого качества, которая приятна на ощупь и долго сохраняет свой внешний вид. Чехол Classy имеет удобную конструкцию в виде книжки, которая надежно защищает экран и корпус смартфона от царапин, пыли, влаги и ударов. Внутри чехла есть отделения для кредитных карт и наличных, а также магнитный замок, который предотвращает случайное открывание. Чехол Classy также имеет функцию подставки, которая позволяет удобно смотреть видео или проводить видеозвонки. Кожаный чехол (книжка) Classy - это не только защита, но и украшение для вашего смартфона Samsung Galaxy A12 / M12.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Защита камеры, Магнитный, Функция подставки, Карман для пластиковых карт и купюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A12, Samsung Galaxy M12 |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Бордовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A12, Samsung Galaxy M12 |
- Цена: 259 ₴





















