Силиконовый чехол на iPhone 13 Mini (Черный)
- Нет в наличии
349 ₴

Силиконовый чехол — это надежная защита для вашего iPhone 13 mini. Изготовленный из первоклассного силикона, он идеально облегает изящные контуры вашего смартфона, не увеличивая его объем и вес. Матовая наружная поверхность с покрытием soft touch делает аксессуар шелковистым на ощупь и препятствует появлению следов пальцев. Этот чехол не только защищает ваш iPhone от царапин и падений, но и всегда выглядит великолепно!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 13 Mini |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Apple iPhone 13 mini |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 134 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 349 ₴




















