Чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 8 (Чёрный)
- Готово к отправке
259 ₴

Чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 8 — это элегантность и защита в одном. Изготовленный из высококачественной искусственной кожи, он не только придает вашему смартфону стильный вид, но и обеспечивает надежную защиту от повреждений. Функциональный дизайн с откидной крышкой защищает экран и предоставляет удобный доступ ко всем функциям телефона. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и утонченность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 8, Xiaomi Redmi Note 8 2021 |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 8, Xiaomi Redmi Note 8 2021 |
- Цена: 259 ₴




















