Чехол книжка на Samsung Galaxy A22 4G / M32 (Розовый)
- Нет в наличии
259 ₴

Чехол книжка на Samsung Galaxy A22 4G / M32 – идеальный аксессуар для вашего смартфона. Этот элегантный чехол выполнен из высококачественной искусственной кожи, обеспечивая роскошный вид и надежную защиту. Удобный формат "книжка" защищает ваш смартфон со всех сторон, предохраняя экран и корпус от царапин, ударов и повреждений.
Стильный дизайн чехла делает его идеальным дополнением к вашему гардеробу, подчеркивая ваш вкус и статус. Внутри чехла предусмотрены слоты для кредитных карт и наличных, что делает его не только стильным, но и функциональным аксессуаром. Магнитная застежка обеспечивает надежное закрытие, а специальные вырезы позволяют удобно пользоваться всеми кнопками и портами устройства, не снимая чехол.
Преимущества:
-
Высококачественная искусственная кожа
-
Полная защита от царапин и ударов
-
Удобный формат "книжка" с магнитной застежкой
-
Слоты для кредитных карт и наличных
-
Легкий доступ ко всем функциям и портам
С данным чехлом ваш Samsung Galaxy A22 4G / M32 будет не только надежно защищен, но и будет выглядеть стильно и элегантно в любой ситуации.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A22 4G, Samsung Galaxy M32 |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Розовое золото |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A22 4G, Samsung Galaxy M32 |
- Цена: 259 ₴





















