Прозрачный чехол с защитными углами на Xiaomi Redmi Note 8 Pro
- Нет в наличии
139 ₴

Прозрачный чехол с защитными углами на Xiaomi Redmi Note 8 Pro - это сочетание стиля и защиты. Этот чехол, выполненный из прочного TPU материала, обеспечивает отличную защиту вашего устройства от ударов, царапин и пыли. Усиленные углы обеспечивают дополнительную защиту в наиболее уязвимых местах. Чехол идеально подходит для вашего Xiaomi Redmi Note 8 Pro, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. С прозрачным чехлом с защитными углами ваш Xiaomi Redmi Note 8 Pro будет в безопасности, не теряя при этом своего стиля.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Усиленные борты чехла |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 8 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 139 ₴


















