Парковочная карта с номером телефона Hoco PH41 Promise
- Готово к отправке
229 ₴

Парковочная карта с номером телефона Hoco PH41 Promise - это удобный и функциональный аксессуар для любого автомобилиста. Стильный и компактный дизайн позволяет разместить карту на видном месте, а возможность указать номер телефона обеспечивает связь с вами в случае необходимости. Изготовленная из прочных материалов, парковочная карта Hoco PH41 Promise выдерживает различные погодные условия, сохраняя читаемость информации. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и организованность в повседневной жизни. Выбрав Hoco PH41 Promise, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль всегда будет найден.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 229 ₴






















