Прозрачный чехол с MagSafe на iPhone 12 / 12 Pro
- Готово к отправке
379 ₴

Прозрачный чехол с MagSafe на iPhone 12 / 12 Pro - это необычный и качественный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол изготовлен из прозрачного и устойчивого термопластичного полиуретана (TPU), который обеспечивает защиту от царапин, ударов и грязи. Чехол имеет оригинальный дизайн, который создает эффект глубины и объема. Чехол также имеет металлические кнопки, которые обеспечивают удобное и точное нажатие. Прозрачный чехол на iPhone 12 / 12 Pro поддерживает функцию MagSafe, которая позволяет легко подключать беспроводные зарядные устройства и другие аксессуары с магнитами. Чехол имеет вырезы для всех портов, кнопок и камеры. Прозрачный чехол с MagSafe на iPhone 12 / 12 Pro - идеальная прозрачная защита Вашего Айфона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, MagSafe, Магнитный |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Модель телефона | iPhone 12iPhone 12 Pro, Apple iPhone 12Apple iPhone 12 Pro, iPhone 12, Apple iPhone 12 Pro, Apple iPhone 12 |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
- Цена: 379 ₴




















