Прозрачный чехол на Самсунг М51
- Нет в наличии
129 ₴

Чехол Clear 1,0 mm для Samsung Galaxy M51 - это прозрачный и тонкий чехол, который идеально подходит для вашего смартфона. Этот чехол сделан из качественного термопластичного полиуретана (TPU), который обеспечивает гибкость, прочность и защиту от царапин и падений. Чехол не скользит в руке, не желтеет со временем и не влияет на работу сенсорного экрана и сканера отпечатков пальцев. Чехол имеет толщину всего 1,0 мм, что позволяет сохранить оригинальный дизайн и размеры вашего смартфона. Чехол Clear 1,0 mm для Samsung Galaxy M51 - это незаметный и надежный аксессуар для вашего смартфона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy M51 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 129 ₴


















